Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Помогите пожалуйста решить проблему. Наш дом находится в д.Полевая, ул. Пристанционная, д.485 "а", его обслуживает Региональный оператор фонда капитального ремонта многоквартирных домов Курской области. В 2017 году был выполнен капитальный ремонт нашего дома, сейчас выявляются не качественно выполненные работы, которые мы не можем устранить своими силами. Неоднократно обращались с данной просьбой в Фонд капитального ремонта, приезжали подрядчики, посмотрели на проблемные места в доме, обещали исправить и пропали. Фото прилагаю.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    17 октября 2019 года

Анна Неделкова
Сообщение №: 51450
Регион: Курская область
Район: Курский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 20 Сен 2019 16:12
Закрыто: 17 Окт 2019 13:51

Ответственный Комитет жилищно-коммунального хозяйства и ТЭК Курской области

Между ФКР и ООО «Ситисервис» 30.11.2015г. заключён договор КР-035/2015 строительного подряда на капитальный ремонт кровли. В сентябре 2019г. было установлено, что на одной из вентиляционных шахт в результате ветровой нагрузки повреждено верхнее покрытие( зонтик). Подрядчику ООО «Ситисервис» ФКР было отправлено письмо о необходимости устранить в срок до 15.10.2019г. выявленные нарушения в рамках гарантийных обязательств. До настоящего времени подрядчик не приступил к работам и нами начата процедура подготовки обращения в Арбитражный суд о понуждении к выполнению гарантийных обязательств.
17 Окт 2019 13:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×