Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствие дорожного покрытия.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    25 сентября 2019 года

Ольга Згарданова
Сообщение №: 51452
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 20 Сен 2019 16:15
Закрыто: 25 Сен 2019 09:06

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение по вопросу отсутствия дорожного покрытия ул. 1-я Строительная, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что перечень автомобильных дорог подлежащих ремонту в 2020 году в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» сформирован и включен в паспорт проекта. Вопрос о включении ул. 1-я Строительная в указанный проект будет рассмотрен при формировании соответствующего перечня автомобильных дорог и улиц, подлежащих ремонту в период 2021-2024 годов.
25 Сен 2019 09:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×