Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

20 сентября 2019 года на тротуаре по нечетной стороне улицы Никитина проводились работы по укладке покрытия. От каждого дома через тротуар проходит сливной желоб. Это является непреодолимым препятствием для передвижения маломобильных групп населения в частности использующих для передвижения инвалидные коляски. Во устранение нарушения прав МГН, данные желоба следует закрыть решетками с шириной ячеек, препятствующей застреванию в них колес детских колясок, инвалидных колясок.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    03 октября 2019 года

Ярослав Кудряшов
Сообщение №: 51480
Регион: Курская область
Городской округ: г. Железногорск
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 21 Сен 2019 23:17
Закрыто: 03 Окт 2019 12:49

Ответственный Администрация города Железногорска

На Ваше обращение через портал «Действуем вместе» № 51480 от 21.09.2019 Управление городского хозяйства Администрации города Железногорска в пределах компетенции Управления сообщает следующее. По информации МКУ «Дирекция по строительству» ремонт тротуара по ул. Никитина (нечетная сторона) выполнен в рамках муниципального контракта № 45 от 10.09.2019 года. В настоящее время решается вопрос по установке решеток для закрытия желобов.
03 Окт 2019 12:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×