Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Около домов по улице Красной 105, 91, 93, 99, 101а ,109 не горит освещения.Ночью очень темно ходить.


Екатерина
Сообщение №: 51488
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 22 Сен 2019 11:18
Закрыто: 27 Сен 2019 14:56

Ответственный Администрация города Льгов

В настоящий момент работа уличного освещения обеспечена с 19.00 до 24.00. В течение года график корректируется в зависимости от продолжительности темного времени суток. Освещение улиц города всю ночь не представляется возможным из-за ограниченности средств в бюджете города.
27 Сен 2019 14:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×