Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уважаемая Администрация! Прошу вас обратить внимание! Требуется сделать освещение по ул. Чайковского, выезд на Воронежскую трассу. От заправки ТНК (сейчас уже Роснефть) освещение отсутствует вообще. До знака "конец города" освещения нет, а оно должно быть, движение там интенсивное. И конечно же перекресток, поворот на с.лебяжье - ямы ... просто опасно ехать. Обратите внимание!!!!!!! А зимой, так там вообще кошмар!!!!!

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    24 сентября 2019 года

Алексей Поветкин
Сообщение №: 51494
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 22 Сен 2019 13:20
Закрыто: 24 Сен 2019 14:48

Алексей Поветкин

Ждём светлого будущего!!!
24 Сен 2019 20:30

Ответственный Администрация города Курска

Организация наружного освещения вдоль проезжей части автомобильной дороги по ул. Чайковского (от заправки "Роснефть") по направлению Воронежской трассы носит характер нового строительства. При улучшении финансовой ситуации будет рассмотрена возможность включения работ по проектированию и строительству сети наружного освещения на указанном участке ив перечень объектов подлежащих проектированию и строительству в последующие периоды.
24 Сен 2019 14:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×