Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Прошу Вас дать указания что бы пополили эти тополя. А попиленные деревья отдайте людям которые топотся углем. При ветре ветки летят сучья падают.В общем страшно ходить так что предпринимайте меры.


Екатерина
Сообщение №: 51502
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 22 Сен 2019 17:33
Закрыто: 25 Сен 2019 10:21

Екатерина

Город Льгов.Улица Литейная.Территориия бывшего ЛАЗ.
26 Сен 2019 09:21

Ответственный Администрация города Льгов

Пожалуйста укажите более точно место. По фото невозможно определить.
25 Сен 2019 10:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×