Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Прошу Вас заменить лампу.И включать освещения.


Екатерина
Сообщение №: 51503
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 22 Сен 2019 17:59
Закрыто: 24 Сен 2019 10:13

Екатерина

Фонарь находится по адресу город Льгов улица Литейная. Напротив дома 23.
24 Сен 2019 16:55

Ответственный Администрация города Льгов

Прошу Вас уточнить где находится данный фонарь. По фото определить адрес невозможно.
24 Сен 2019 09:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×