Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В декабре 2018 года было написано заявление в УК, о промазке швов в квартире так как в доме появилась плесень, в июне швы промазали, но не до конца, трещина которая идет вверх, промазанная еще 10 лет назад почему то не заделали, хотя в других квартирах рядом аналогичные трещины заделаны.Я звоню каждый месяц и мне обещают заделать.Сейчас на улице холодно, а отопления до сих пор нет и в детской комнате снова плесень именно там где эта трещина.у меня двое детей частоболеющих и знаю как опасна черная плесень, но к сожалению на сегодняшний день мне только обещают, хотя в августе приходили с актом -приема передачи работы, его я не подписала.


анастасия флеер
Сообщение №: 51542
Регион: Курская область
Городской округ: г. Железногорск
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Капитальный ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 24 Сен 2019 11:13
Закрыто: 23 Окт 2019 15:16

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Анастасия, здравствуйте! Информация передана в управляющую организацию для принятия оперативных мер. В случае непринятия мер со стороны управляющей организации, Вы вправе обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).
23 Окт 2019 15:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×