Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Не работает наружное освещение улицы Росинка и улицы Генерала Григорова. Столбы и фонари есть, но уже больше 3-х месяцев они не горят.


Дмитрий
Сообщение №: 51550
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 24 Сен 2019 15:45
Закрыто: 25 Сен 2019 16:51

Ответственный Администрация города Курска

Работы по замене осветительного оборудования по ул. Росинка и ул. Генерала Григорова планируется выполнить в текущем году в рамках энергосервисного контракта.
25 Сен 2019 16:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×