Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый вечер. Обращаюсь к вам со следующим вопросом. Живём мы в нашем замечательном городе по адресу ул. Мирная, Д. 17/69. На календаре уже 24 сентября, все готовятся к дню города, а мы до сих пор сидим без горячей воды. На улице 6 градусов тепла, скоро уже отопление должны давать, а нам не могут устранитить полоску на сити. Наша управляющая компания ук сити сервис и курская генерация квадра, не как не могу решить кто же будет чинить полоску. Я не как не могу понять почему страдают люди, которые исправно все платят и тд. Каждый раз разговаривая с ними перетыкивают друг на друга. Такая же ситуация была несколько лет назад, и был это октябрь, у всего города было уже отопление. В комитете жкх тоже ничего не смогли сказать. В квадра и УК кормят завтраками. Проблему решать похоже не кто не собирается

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    22 октября 2019 года

Екатерина Ивановна Рыбина
Сообщение №: 51557
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Опубликовано: 24 Сен 2019 20:56
Закрыто: 22 Окт 2019 09:18

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Екатерина, здравствуйте! По оперативной информации управляющей организации ООО «Управляющая компания «Сити-сервис» подача горячей воды потребителям жилого дома № 17/69 по ул. Мирная г. Курска была возобновлена с 25.09.2019 г. после выполнения ремонтно-восстановительных работ на подводящих к дому инженерных сетях. По состоянию на 22.10.2019 г. нарушений в предоставлении коммунальной услуги по горячему водоснабжению в указанном жилом доме не имеется. Граница балансовой принадлежности инженерных сетей теплоснабжения определяется заключенным договором между ресурсоснабжающей организацией и управляющей компанией, если иное не предусмотрено каким-либо другим соглашением.
22 Окт 2019 09:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×