Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Во всех квартирах нашего дома холодные полотенцасушители. Горячая вода очень слабым напором и еле теплая. УК не реагирует. ЖЭК не реагирует.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 07 октября 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    15 октября 2019 года

маргарита дадиш
Сообщение №: 51563
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Опубликовано: 24 Сен 2019 20:57
На доработке: 07 Окт 2019 09:45
Закрыто: 15 Окт 2019 09:16

Ответственный Администрация города Курска

В силу требований статьи 162 Жилищного кодекса РФ по договору управления многоквартирным домом одна сторона (управляющая организация) по заданию другой стороны (собственников помещений в многоквартирном доме) в течение согласованного срока за плату обязуется оказывать услуги и выполнять работы по надлежащему содержанию и ремонту общего имущества в таком доме, предоставлять коммунальные услуги собственникам помещений в таком доме и пользующимся помещениями в этом доме лицам, осуществлять иную направленную на достижение целей управления многоквартирным домом деятельность. В целях разрешения содержащегося в Вашем обращении вопроса о необходимости ремонта кровли, Вы вправе обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области или суд, в том числе о понуждении выполнить действия, необходимые для соблюдения законных интересов собственников помещений в доме №66 по ул. Ленина.
15 Окт 2019 09:16

маргарита дадиш

УК не среагировала! По прежнему проблема не решена! Пишем в прокуратуру и требуем разобраться в данной ситуации! Проблема появилась после ремонтных работ Квадры! В перели отопительный сезон! В доме маленькие дети и старики!
05 Окт 2019 22:52

Ответственный Администрация города Курска

Обслуживающей организации поручено провести обследование, выявить недостатки и устранить их.
30 Сен 2019 11:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×