Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Опасный перекрёсток, плохое освещение, и искусственной неровности. Переход возле школы https://vk.com/video-33498502_456239423

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 01 октября 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    23 октября 2019 года

Роман Курский Край
Сообщение №: 51572
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Опубликовано: 24 Сен 2019 23:45
На доработке: 01 Окт 2019 09:29
Закрыто: 23 Окт 2019 11:49

Роман Курский Край

Исправлено
14 Окт 2020 22:40

Роман Курский Край

Работает один фонарь из трёх и то который освещает тротуар.Прошу исправить ситуацию
17 Дек 2019 14:11

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено произвести обследование сети наружного освещения, выявить дефекты и выполнить мероприятия в целях их устранения
23 Окт 2019 11:49

Роман Курский Край

Световая опора на пешеходном переходе не освещает, работы не выполнены, проверено 30.09.2019 20:30
30 Сен 2019 21:02

Ответственный Администрация города Курска

В рамках энергосервисного контракта работы по восстановлению осветительного оборудования по ул. Серегина, 14 выполнены.
30 Сен 2019 11:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×