Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте на улице союзной(дублёр халинской) производится ремонт дороги, планируется ли освещение на этом участке и искусственные неровности? С учётом расположения учебного заведения это необходимо учесть!

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 30 сентября 2019 года
  • Ожидает подтверждения
    c 24 октября 2019 года
  • Решено

Александр Юрьевич
Сообщение №: 51578
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Искусственные неровности
Опубликовано: 25 Сен 2019 06:51
На доработке: 30 Сен 2019 14:26
Закрыто: 24 Окт 2019 21:17

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения в части касающейся сообщаем, что искусственные дорожные неровности в соответствии с проектом организации дорожного движения в Железнодорожном округе города Курска, который разработан специализированной проектной организацией и согласован с ОГИБДД УМВД г. Курска предусмотрены в районе домов №№ 51а, 71б по ул. Союзная.
24 Окт 2019 21:17

Александр Юрьевич

Здравствуйте а есть возможность установить искусственные неровности возле домов 71,73,67к3 на выбор, в этом месте студенты набирают максимальную скорость от техникума а там гуляет очень много детей, заранее спасибо за отписку!
30 Сен 2019 13:41

Ответственный Администрация города Курска

По результатам рассмотрения в части касающейся сообщаем, что искусственные дорожные неровности в соответствии с проектом организации дорожного движения в Железнодорожном округе города Курска, который разработан специализированной проектной организацией и согласован с ОГИБДД УМВД г. Курска предусмотрены в районе домов №№ 51а, 71б по ул. Союзная.
30 Сен 2019 12:01

Ответственный Администрация города Курска

В план работ по восстановлению осветительного оборудования на текущий период входит замена всех существующих светильников, в том числе по указанной в обращении улице.
30 Сен 2019 11:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×