Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Являюсь собственником комнаты в семейном общежитии по адресу: г.Курск, ул. Сумская, д.37а /1 под управлением УК «Спецстрой Курск» В очередной раз затопило подвал нашего дома нечистотами. Зловония проходят через перекрытия до 3-го этажа. Мое помещение на первом этаже. Дышать невозможно. На жалобы УК «Спецстрой Курск» не реагирует и никаких мер не предпринимает. Прошу осуществить выездную проверку по данному факту и обязать УК «Спецстрой Курск» принять меры.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    22 октября 2019 года

Юрий Николаевич Потапов
Сообщение №: 51588
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Опубликовано: 25 Сен 2019 10:24
Закрыто: 22 Окт 2019 11:39

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемый Юрий, здравствуйте! Информация передана в управляющую организацию ООО "Спецстрой Курск" для принятия оперативных мер. В случае непринятия мер со стороны управляющей организации Вы вправе обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).
22 Окт 2019 11:38
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×