Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует качественное освещение перекрёстка, отсутствие пешеходного перехода, искусственной неровности по дороге в школу 50. Ограниченная видимость при движении транспорта из-за кустарника. https://vk.com/wall-33498502_26516


Роман Курский Край
Сообщение №: 51598
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Опубликовано: 25 Сен 2019 12:48
На доработке: 21 Окт 2019 10:02
Закрыто: 20 Ноя 2019 10:47

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения в части касающейся сообщаем, что искусственные дорожные неровности установлены в районе образовательных учреждений МБОУ СОШ №48 и МБОУ СОШ № 50 по ул. Серегина в соответствии с проектом организации дорожного движения в Сеймском округе города Курска. По вопросу обрезки веток деревьев и вырубки дикорастущей поросли по ул. Серегина направлено обращение в комитет экологической безопасности и природопользования города Курска для принятия мер.
25 Окт 2019 09:10

Роман Курский Край

Ветки не обрезаны, искусивенные неровноси не размещены
14 Окт 2019 14:27

Ответственный Администрация города Курска

По результатам рассмотрения сообщаем, что искусственные дорожные неровности установлены в районе образовательных учреждений МБОУ СОШ №48 и МБОУ СОШ № 50 по ул. Серегина в соответствии с проектом организации дорожного движения в Сеймском округе города Курска. По вопросу обрезки веток деревьев и вырубки дикорастущей поросли по ул. Серегина направлено обращение в комитет экологической безопасности и природопользования города Курска для принятия мер.
30 Сен 2019 12:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×