Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Так и не постригли зелёные насаждения, которые нависают над асфальтовой пешеходной дорожкой. В дождливую погоду пачкается верхняя одежда и приходится наступать в грязь.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    25 октября 2019 года

Андрей Скрипкин
Сообщение №: 51602
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 25 Сен 2019 14:24
Закрыто: 25 Окт 2019 09:09

Ответственный Администрация города Курска

В соответствии с пунктом 10.14.11. Правил благоустройства территории муниципального образования «город Курск», утвержденных решением Курского городского Собрания от 9 ноября 2017 года № 5-6-РС, весь комплекс агротехнических мер по уходу, охране, защите, учету, своевременному сносу зеленых насаждений на дворовых территориях и территориях, прилегающих к многоквартирным домам, собственными силами осуществляются собственниками помещений в многоквартирном доме либо лицом, ими уполномоченным (ТСЖ, ЖСК, УК, ТСН).
25 Окт 2019 09:09

Андрей Скрипкин

Спасибо за проделанную работу!
01 Окт 2019 12:03

Андрей Скрипкин

Новый снимок
26 Сен 2019 12:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×