Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Столбы старые, могут повалиться, провода много раз рвались во время шторма, освещения 3 лампы на 60 домов, притом люди даже сами устанавливали. Напряжение прыгает до 260 и выше регулярно, что не допустимо и ведёт к поломке приборов


Ксения Хлопова
Сообщение №: 51626
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Район: Курский
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 26 Сен 2019 07:29
Закрыто: 28 Окт 2019 12:15

Ответственный Администрация Курского района

По сведениям ПАО «МРСК Центра»-«Курскэнерго» в 2020 году будет произведена заменена ветхих опор линии электропередачи в д. Татаренкова по ул. Трудовая Курского района Курской области.
28 Окт 2019 12:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×