Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Колышки стоят,, установлены в предверии выборов, с геодезией приезжают каждый год, а люди в дождь и снег так и не дождутся скорую помощь, которая просто не в состоянии проехать по нашей дороге. Эпопея длится много лет, даже администрация президента знает про нашу скромную улицу, даже 2 части дороги уже сделаны. Мы верим в вас, наши власти, повышающие транспортный налог и снимающие новый асфальт в километре от того места, где в нем так нуждаются пожилые люди

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    17 октября 2019 года

Ксения Хлопова
Сообщение №: 51628
Регион: Курская область
Район: Курский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 26 Сен 2019 08:13
Закрыто: 17 Окт 2019 14:45

Ответственный Администрация Курского района

Муниципальный контракт на строительство дороги в д. Татаренкова заключен с подрядчиком ЗАО "Автодор".Срок выполнения работ по 15.11.2019. Подрядчик обязуется выполнить условия контракта в полном объеме в указанный срок, надлежащего качества.
17 Окт 2019 14:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×