Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

2 люка без крышек прямо возле ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКИ 4. Требую устранить. Обратиться в МВД - Волокно без крышек, а полиция бездействует. Администрация САО бездействует. Травмы ждете?


Юлия Кондрашова
Сообщение №: 51643
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 26 Сен 2019 12:02
Закрыто: 30 Сен 2019 12:07

Ответственный Администрация города Курска

Сетевыми организациями проводятся работы по восстановлению смотровых колодцев (люков).
30 Сен 2019 12:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×