Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Во дворе домов 4 и 15 по ул. Энергетиков г. Курчатова в течение многих лет не работают фонари уличного освещения. Неоднократные обращения жителей в администрацию города по вопросу ремонта и подключения фонарей не приводят к положительному результату. Просьба обратить внимание на отсутствие освещения по указанному адресу и на проблему уличного освещения вообще в городе.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    26 сентября 2019 года

МАРГАРИТА МЕРИНОВА
Сообщение №: 51649
Регион: Курская область
Городской округ: г. Курчатов
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 26 Сен 2019 12:47
Закрыто: 26 Сен 2019 16:16

Ответственный Администрация города Курчатова

Работы по ремонту линий наружного освещения в настоящее время выполняются в соответствии с заключенным муниципальным контрактом. Срок выполнения работ до 31.12.2019. Ремонт линии наружного освещения вдоль домов №№4-15 по ул. Энергетиков включен в адресный список проведения работ.
26 Сен 2019 16:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×