Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

Разрушен тротуар, передвигаться затруднительно, особенно с детскими колясками и маломобильной группе населения

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 01 октября 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    17 октября 2019 года

Евгений
Сообщение №: 51651
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 26 Сен 2019 13:16
На доработке: 01 Окт 2019 14:50
Закрыто: 17 Окт 2019 13:37

Евгений

Ничего не изменилось, невозможно пройти безопасно. Проблема не решена
17 Окт 2019 15:01

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что перечень улиц, подлежащих ремонту в 2020 году в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», сформирован и включен в паспорт проекта. Ремонт дорог и тротуаров по ул. Сумская включен в перечень улиц нуждающихся в благоустройстве, и при выделении денежных средств на данные цели будет рассмотрена возможность их выполнения.
17 Окт 2019 13:37

Евгений

Отличный ответ, но как не было возможности безопасно пройти это место, так ее и нет. А так все красиво
01 Окт 2019 13:51

Ответственный Администрация города Курска

По результатам рассмотрения сообщаем, что перечень улиц, подлежащих ремонту в 2020 году в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», сформирован и включен в паспорт проекта. Вопрос о включении проезжей части и тротуара по ул. Сумская в указанный проект будет рассмотрен при формировании соответствующего перечня автомобильных дорог и улиц, подлежащих ремонту в период 2021- 2024 годы. Также сообщаем, что при ремонте дорог в рамках реализации данного проекта пешеходные переходы, попадающие в перечень указанных улиц оборудуются пандусами для маломобильных групп населения в соответствии с ОДМ 218.2.007-2011 «Методические рекомендации по проектированию мероприятий по обеспечению доступа инвалидов к объектам дорожного хозяйства». За данными работами осуществляется строительный контроль в рамках муниципального контракта по данным объектам.
30 Сен 2019 12:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×