Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено

Отсутствует подход к пешеходному переходу через проезжую часть затруднён из-за отсутствия тротуаров с обеих сторон проезжей части

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 01 октября 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    10 октября 2019 года

Евгений
Сообщение №: 51653
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 26 Сен 2019 13:18
На доработке: 01 Окт 2019 14:49
Закрыто: 10 Окт 2019 09:23

Евгений

Проблема не решена, тротуара нет. Переходить проезжую часть в этом месте не безопасно
15 Окт 2019 15:49

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» подрядной организацией ЗАО «Суджанское ДРСУ№2» выполнены работы по ремонту проезжей части по ул. Сумская. Работы по ремонту проезжей части выполнены в границах объекта, которые определены кадастровым паспортом. Строительство тротуаров муниципальным контрактом не предусмотрено. Строительство тротуара к пешеходному переходу на указанном участке включено в перечень улиц, нуждающихся в благоустройстве, и при выделении денежных средств на данные цели будет рассмотрена возможность их выполнения.
10 Окт 2019 09:23

Евгений

Отличный ответ, но как не было возможности перейти безопасно дорогу, так ее и нет. А так все красиво
01 Окт 2019 13:52

Ответственный Администрация города Курска

По результатам рассмотрения сообщаем, что подлежащих ремонту в 2020 году в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», сформирован и включен в паспорт проекта. Вопрос о включении проезжей части и тротуара по ул. Сумская в указанный проект будет рассмотрен при формировании соответствующего перечня автомобильных дорог и улиц, подлежащих ремонту в период 2021- 2024 годы.
30 Сен 2019 12:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×