Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

открытый люк прямо на въезде во двор

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 03 октября 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    10 октября 2019 года

павел лонгинов
Сообщение №: 51657
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 26 Сен 2019 15:44
На доработке: 03 Окт 2019 10:37
Закрыто: 10 Окт 2019 09:31

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!» на имя Губернатора Курской области Р.В. Старовойта. По результатам рассмотрения сообщаем, что подрядной организацией ООО «Курскспецдорстрой» в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» выполнялись работы по ремонту проезжей части по ул. Большевиков в границах объекта, которые определены кадастровым паспортом сооружения. Люк смотрового колодца находящейся на съезде к жилому дому № 13 по ул. Большевиков в границы ремонта не входит. При демонтаже бортового камня подрядной организацией было частично разрушено примыкание к бортовому камню на съезде к указанному жилому дому. В адрес ООО «Курскспецдорстрой» направлено обращение о восстановлении благоустройства на съезде к дому № 13 по ул. Большевиков.
10 Окт 2019 09:31

павел лонгинов

я не могу машину загнать во двор
05 Окт 2019 05:41

павел лонгинов

при ремонте дороги,сломали заезд во двор по адресу большевиков 13 и не восстоновили назад.Причем у всех по улице сделали ,а у нас нет.
03 Окт 2019 06:36

Ответственный Администрация города Курска

Сетевыми организациями проводятся работы по восстановлению смотровых колодцев (люков).
30 Сен 2019 12:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×