Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Куча мусора, открыты двери в технологическое помещение моста, скорее вресом результат прожывания бомжей

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 24 июля 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 24 июля 2020 года
  • Решено

Роман Курский Край
Сообщение №: 51671
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 27 Сен 2019 05:41
На доработке: 24 Июл 2020 08:30
Закрыто: 24 Июл 2020 16:21

Ответственный Администрация города Курска

Комитет городского хозяйства сообщает, что информация в АО "САБ по уборке города Курска" направлена в мае месяце. Сроки ликвидации можно уточнить в САБ.

24 Июл 2020 16:21

Роман Курский Край

С 27 сетнября вы не можете решить проблему? Мусор на месте.
26 Июн 2020 10:40

Ответственный Администрация города Курска

По указанному месте несанкционированного размещения отходов осуществлен комиссионный выезд, организованный АО "Спецавтобаза по уборке г. Курска" в целях определения объема и морфологического состава размещенных отходов. В соответствии с действующим законодательством, региональный оператор устанавливает собственника земельного участка, после чего направляет в адрес последнего требование о самостоятельной ликвидации отходов. В случае, если в установленные сроки собственник земельного участка не принимает мер - региональный оператор самостоятельно ликвидирует несанкционированно размещенные отходы.
20 Фев 2020 11:14

Роман Курский Край

Сегодня 15 января 2020 года, свалка не убрана. Прошло 4 месяца, мне обратиться в прокуратуру?
15 Янв 2020 09:23

Ответственный Администрация города Курска

В соответствии с действующим законодательством в адрес регионального оператора АО "Спецавтобаза по уборке г. Курска" направлена информация о данном несанкционированном месте размещения отходов. Помимо этого, подготовлено письмо в адрес комитета ЖКХ г. Курска о необходимости принятия мер по ограничению доступа в технологическое помещение и принятия мер по недопущению захламления отходами территории указанного моста.
28 Окт 2019 08:38

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Данное сообщение будет перенаправлено для исполнения в Администрацию города Курска
27 Сен 2019 14:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×