Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Скажите пожалуйста дорожные службы после укладки нового дорожного покрытия обязаны смести дорогу от лишнего гравия который укатывают в асфальт? Дело в том что после проведения дорожных работ на асфальте не убрали лишнюю крошку и все камни из под колес встречных машин летят по стеклам по кузову. Мне разбили стекло уже в двух местах. Не считая сколов лакокрасочного покрытия на кузове. Я позвонила ответственным за проведения дорожных работ, они ответили не наша проблема и что они не ответственны за уборку лишней крошки с дороги. Скажите как быть? Где найти ответственных чтоб смели дорогу от ненужных камней?

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 28 октября 2019 года
  • Решено

татьяна несветаева
Сообщение №: 51673
Регион: Курская область
Район: Октябрьский
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Опубликовано: 27 Сен 2019 08:59
Закрыто: 28 Окт 2019 12:05

Ответственный Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

За состоянием проезжей части, на автомобильных дорогах, «Дьяконово-Старково-Соколовка» на участке (км 8+400-км 13+700), «Дьконово-Старково-Стаянова» участок (км 6+000-км 10+600), отвечает подрядная организация выигравшая тендер на проведение ремонтных работ. Согласно государственного контракта за № 11-Р от 22.04.2019 года подрядной организацией по ремонту на вышеуказанных участках автомобильной дороги является АО «Октябрьское ДЭП» контактный телефон 8 (471-42) 2-11-53. 30 сентября текущего года были проведены мероприятия по очистке проезжей части от лишнего щебня оставшегося после нанесения поверхностной обработке на проезжею часть.
28 Окт 2019 12:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×