Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день, в переулках домов начиная от дома 37а по ул. Цветочная, нет и никогда не было никакого освещения(столбы есть ,но нет ни одного фонаря), вплоть до дома 55 и далее по левую и правую сторону и вообще вся улица после переезда не освещена и даже остановка......

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 23 октября 2019 года
  • Решено

Олеся
Сообщение №: 51680
Регион: Курская область
Район: Курский
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 27 Сен 2019 11:28
Закрыто: 23 Окт 2019 10:17

Ответственный Администрация Курского района

Обеспеченность уличным освещением п. Юбилейный Щетинского сельсовета составляет около 80%. На обозначенном в Вашем обращении промежутке от д. №37а по д. №55 по ул. Цветочная, действительно отсутствует уличное освещение. В настоящие время на указанном участке отсутствует выделенная линия предназначенная для уличного освещения, в связи с чем, технически обеспечить освещенность указанного участка (улицы) не представляется возможным. В бюджете Щетинского сельсовета на 2019 год и плановый период по 2022 года (включительно) финансовые средства на проведение работ по прокладке новой линии (уличного освещения) и последующего оснащения фонарями уличного освещения – отсутствуют. Вопрос о выделении финансовых средств на данные цели будет вынесен на рассмотрение Собрания депутатов муниципального образования «Щетинский сельсовет» Курского района Курской области при рассмотрении бюджета на 2020 плановый период 2023 года (включительно).
23 Окт 2019 10:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×