Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сообщаю Вам, что на протяжении продолжительного периода времени в многоквартирном доме по адресу г. Курск, Магистральный проезд, 13Е нет горячей воды с вечерние часы начиная с 6-го этажа, и практически круглые сутки - с 10 по 12 этажи. На многократные обращения в управляющую компанию "Аврора+" - ответ один: ресурсоснабжающая организация ПАО "Квадра" не может создать условия для обеспечения стабильной подачи ГВС, нет давления. По мере заселения дома жильцами проблема только усугубляется. Прошу разобраться в данной ситуации, т.к. ПАО "Квадра" не забывает каждый месяц выставлять счета за "ГВС", а фактически мы платим за холодную воду, которую спускаем в надежде, что пойдет горячая вода!!!!!


Ольга Касеева
Сообщение №: 51689
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Опубликовано: 27 Сен 2019 12:53
Закрыто: 23 Окт 2019 14:08

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Ольга, здравствуйте! Проведенной проверкой на месте 23октября текущего года установлено, что горячее водоснабжение в квартирах дома №13Е по Магистральному проезду г. Курска соответствует нормативному значению.
23 Окт 2019 14:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×