Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте.Прошу Вас установить на стадионе локомотив освещение, трибуны, скамейки и урны.Также на стадионе нет беговой дорожке и забора (машины ездиют и делают на стадионе грязь)


Екатерина
Сообщение №: 51692
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: Социальная сфера
  • Физическая культура и спорт: Материально-техническое оснащение учреждений физической культуры и спорта
Опубликовано: 27 Сен 2019 13:42
Закрыто: 27 Сен 2019 16:04

Ответственный Администрация города Льгов

Стадион "Локомотив", указанный в Вашем сообщении не значится в реестре муниципальной собственности. Благоустройство этого места будет возможно после оформления его как "общественная территория" с использованием средств программы "Формирование современной городской среды". В настоящий момент в Администрации города фомируется список таких объектов для включения в план на 2020 и последующие годы.
27 Сен 2019 16:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×