Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Дорожное покрытие было снято примерно месяц назад. До сих пор приходится ездить по ямам, выбоинам. Каждую неделю ямы увеличиваются в размере, а в час пик объезжать ямы просто невозможно. Примите пожалуйста меры!

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    30 сентября 2019 года

Татьяна Захаренко
Сообщение №: 51695
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 27 Сен 2019 13:52
Закрыто: 30 Сен 2019 14:34

Ответственный Администрация города Курска

Департаментом строительства и развития дорожной сети города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!» По результатам рассмотрения сообщаем, что в настоящее время подрядная организация ООО «Курскспецдорстрой» после поднятия люков смотровых колодцев приступило к подготовительным работам по асфальтированию ул. Хуторская. Срок исполнения муниципального контракта до 10.10.2019 года.
30 Сен 2019 14:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×