Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В ответ на мое сообщение 46750 о состоянии лестницы, ведущей от дома Хуторская 2а к дому Хуторская 4 мне почти два месяца назад ответили, что подрядной организации поручено привести ее в надлежащее состояние. Состояние лестницы на данный момент ничем не отличается от состояния на июль 2019, первый лёд превратит ее в каток. Подрядная организация ждёт наступления морозов, чтобы залить бетон с первым снегом? Прошу сообщить название подрядчика, а также контакты ответственного лица, к которому можно обратиться по этому вопросу

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 17 августа 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 14 сентября 2020 года
  • Решено

Дарья
Сообщение №: 51705
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 27 Сен 2019 19:12
На доработке: 17 Авг 2020 08:52
Закрыто: 14 Сен 2020 12:46

Ответственный Администрация города Курска

Уважаемая Дарья добрый день. В рамках муниципальной программы Формирование комфортной городской среды выполнение данного вида работ не предусмотрено. За дополнительной информацией, о возможности решения указанной проблемы, Вы можете обратиться в комитет городского хозяйства города Курска, который находится на ул. Радищева, д.5, 6-й этаж. Понедельник - четверг с 9-00 до 18-00  перерыв с 13-00 до 13-45, пятница с 09-00 до 16-45 тел. 74-02-42.

14 Сен 2020 12:46

Дарья

К кому можно обратиться относительно выполнения работ по восстановлению покрытия на лестнице по программе "Формирование комфортной городской среды в г.Курске"?
29 Окт 2019 10:49

Ответственный Администрация города Курска

Лестница в районе дома №2а по ул. Хуторская находится в границах дворовой территории данного жилого дома и не находится в собственности муниципального образования "Город Курск". В связи с изложенным работы по ремонту данной лестницы возможно выполнить в рамках программы "Формирование комфортной городской среды в г.Курске", либо решение о ремонте данной лестницы должно быть принято собственниками помещений многоквартирного жилого дома №2а по ул.Хуторская на общем собрании за счет средств, находящихся на лицевом счете дома.
28 Окт 2019 10:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×