Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Освещение дорог в микрорайонах ИЖС Решение подтверждено

Нет освещения на ул.Рябиновая 3, страшно гулять с детьми

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 16 октября 2019 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    21 октября 2019 года

Раиса Проскурина
Сообщение №: 51712
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Освещение дорог
Опубликовано: 27 Сен 2019 22:33
На доработке: 16 Окт 2019 09:09
Закрыто: 21 Окт 2019 10:45

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено произвести обследование сети наружного освещения по ул. Рябиновая, 3Б, 3В, выявить дефекты и выполнить мероприятия в целях их устранения
21 Окт 2019 10:45

Раиса Проскурина

Там не только перегоревшие лампочки, но и имеется проблема что в районе дома 3Б и 3В вообще нет светильников. Просим помощи в решении данной проблемы
08 Окт 2019 19:52

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено провести обследование уличного освещения по указанному адресу, и при необходимости выполнить работы по замене перегоревших ламп. Так же сообщаю, что работы по замене светильников будут выполнены в в рамках энергосервисного контракта.
07 Окт 2019 08:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×