Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Течет кровля уже более 5 лет, в управляющую компанию Жилищник 2-3 раз в в год пишу заявление, на что нам отвечают что внесли в план работ, но проблема не меняется. Кровля так и течет. Прошу принять меры.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    23 октября 2019 года

Алина Ивлиева
Сообщение №: 51721
Регион: Курская область
Городской округ: г. Железногорск
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Опубликовано: 28 Сен 2019 00:16
Закрыто: 23 Окт 2019 15:34

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Алина, здравствуйте! В целях оперативного решения Вашей проблемы, просим Вас уточнить номер квартиры, над которой наблюдается проблема?
23 Окт 2019 15:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×