Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На ул. Хуторская были ямы, сняли верхний слой асфальта и ям стало ещё больше, а асфальт так и не положили, а ведь по этой дороге ездят машины с детьми в Областную детскую больницу №2, что за бардак?

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    02 октября 2019 года

Михаил Быков
Сообщение №: 51727
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 28 Сен 2019 11:45
Закрыто: 02 Окт 2019 10:09

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!» По результатам рассмотрения сообщаем, что подрядной организацией «Курскспецдорстрой» планируются работы по укладке выравнивающего слоя асфальтобетонной смеси с 4.1 по 5.10.2019 года и верхнего слоя с 7.1 по 08.10.2019 года. Срок исполнения муниципального контракта до 10.10.2019 года.
02 Окт 2019 10:09
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×