Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый вечер. Меня зовут Саттарова Виктория. Мой дом в деревне по адресу Большое Шумаково д.327 является предпоследним. У нас делают дорогу с твердым асфальтовым покрытием, но съезд к самой деревне в одном месте. Был раньше съезд ещё недалеко от нашего дома, но теперь, после того как сделали насыпь для асфальтовой дороги, съезда не стало. А дорога по деревне давно заросла. Мы с соседями обратились в устной форме к подрядчику с просьбой сделать съезд. Но он сказал, что это должны сделать местные власти. Прошу вас решить вопрос: либо сделать съезд в конце деревни, либо расчистить дорогу по деревне. Телефон для связи: 89513312186

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    17 октября 2019 года

Виктория Саттарова
Сообщение №: 51760
Регион: Курская область
Район: Курский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 30 Сен 2019 17:46
Закрыто: 17 Окт 2019 12:00

Ответственный Администрация Курского района

Добрый день! Съезд до д. Большое Шумаково предусмотрен согласно проекту строительства автомобильной дороги. Вместе с тем сообщаем , что расчистка и дальнейшее обустройство автомобильной дороги по д. Большое Шумаково будет рассмотрено при уточнении плана реализации долгосрочной программы развития автомобильных дорог общего пользования местного значения и при формировании бюджетных средств.
17 Окт 2019 11:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×