Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Здравствуйте.Прошу Вас спилить деревья по улице Шатохина.Дело в том что они выросли уже до провадов.Мы обращались в МРСК ЦЕНТРА или РОССЕТИ нам сказали мы этим делом заниматся не будем.Прошу Вас повлиять на нашу проблему.


Екатерина
Сообщение №: 51774
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 29 Сен 2019 11:23
Закрыто: 01 Окт 2019 11:49

Ответственный Администрация города Льгов

Заявка на опиловку деревьев, касающихся линии электропередачи, направлена во Льговский РЭС
01 Окт 2019 11:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×