Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Прошу Вас спелить эти деревья. Это просто ужас находится рядом с ними. При ветре стволы шатаются , ветки летят.Предпринимайте меры.А попилинные деревья отдайте людям которые нуждаются в этих дровах ведь не у всех газ проведен. Адрес: Льгов улица Красная в р-не Льгова 2.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    02 октября 2019 года

Екатерина
Сообщение №: 51776
Регион: Курская область
Городской округ: г. Льгов
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 29 Сен 2019 11:42
Закрыто: 02 Окт 2019 09:42

Ответственный Администрация города Льгов

Деревья на ул. Красная в р-не Льгова 2 будут обследованы комиссией по сносу и обрезке зеленых насаждений. Состояние деревьев будет оценено комиссионно. Просим Вас дать номер телефона для связи и уточнения местонахождения аварийных деревьев.
02 Окт 2019 09:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×