Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Незаконная наружная реклама  Решение подтверждено

Остановка находится в отвратительном состоянии.Ост ул.Красноармейская.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Екатерина
Сообщение №: 51777
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Городской округ: г. Льгов
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Опубликовано: 29 Сен 2019 11:45
Крайний срок:  29 Окт 2019 11:45
Закрыто:  02 Окт 2019 09:46

Ответственный Администрация города Льгов

Денежные средства на ремонт остановочных павильонов в городе Льгове на 2019 год не выделялись. Ваше обращение принято к сведению и будет рассмотрено при формировании бюджета на 2020 год.
02 Окт 2019 09:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×