Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте.Прошу Вас предпринять какие нибудь меры по строительству юд переезда.Дело в том что на этом месте торчат куски арматуры и она прокалывает колеса которые востановлению уже не подлежат.Сделайте нормальный переезд что бы и поезда ходили и машины безопасно ездили.Это переезд засыпали песком после дождя там творилась каша. ПРИНИМАЙТЕ МЕРЫ

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    04 октября 2019 года

Глеб
Сообщение №: 51779
Регион: Курская область
Городской округ: г. Льгов
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 30 Сен 2019 13:40
Закрыто: 04 Окт 2019 08:17

Ответственный Администрация города Льгов

В МУП "Льговское" направлена заявка на устранение выступающей арматуры на пересечении автомобильной и железной дорог.
04 Окт 2019 08:17
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×