Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день после ремонта и укладки нового асфальта образовался перепад дорог в виде бордюра на пересечении улицы Ильича и Жуковского что очень затрудняет выезд на улицу Ильича. Обращались к укладчикам асфальта когда производились работы сказали что сделают спуск но видимо забыли.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Олег Сальников
Сообщение №: 51783
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения , Искусственные неровности
Опубликовано: 29 Сен 2019 12:57
Крайний срок:  29 Окт 2019 12:57
Закрыто:  02 Окт 2019 14:10

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» подрядной организации ООО «ДРСУ» в соответствии с условиями муниципального контракта предусмотрены работы по ремонту дорог по ул. Ильича. По информации указанной подрядной организацией на пересечении улиц Ильича и Жуковского до 10 октября текущего года будет выполнен съезд для проезда автотранспорта.
02 Окт 2019 14:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×