Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После ремонта дорожного покрытия образовался перепад высот покрытий в связи с чем на пешеходной дорожке постоянно образовывается лужа.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    02 октября 2019 года

Андрей
Сообщение №: 51790
Регион: Курская область
Район: Медвенский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Искусственные неровности
Опубликовано: 29 Сен 2019 17:03
Закрыто: 02 Окт 2019 10:14

Ответственный Администрация города Курска

По результатам рассмотрения сообщаем, что в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» ведутся работы по ремонту ул. Майский бульвар в границах объекта, которые определены кадастровым паспортом.
02 Окт 2019 10:14

Андрей

По какой-то причине определилось местоположение как "Россия, Курская область, Медвенский район". В действительности адрес: Россия, г. Курск, Майский бульвар в районе 22 и 20 дома.
30 Сен 2019 23:08

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Данное сообщение будет переадресовано для исполнения в Администрацию города Курска
30 Сен 2019 12:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×