Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Новые, недавно установленные, фонари освещения не работают по улицам: Парижской коммуны напротив дома 28/5, 50 лет октября (напротив Европы на ул. Студенческой) из 9 установленных горят 3, по ул. Запольная на спуске с Красного октября, по ул. Запольная напротив дома 60. Просьба принять меры

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    10 октября 2019 года

Алексей Гостев
Сообщение №: 51796
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Опубликовано: 29 Сен 2019 22:42
Закрыто: 10 Окт 2019 15:14

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено провести обследование уличного освещения по указанным адресам и при необходимости выполнить работы по замене перегоревших ламп.
10 Окт 2019 15:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×