Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Возим ребенка в школу по этой дороге. Когда этот проезд отремонтируют?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Сергей Петрович
Сообщение №: 51805
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение , Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Опубликовано: 30 Сен 2019 11:01
Крайний срок:  30 Окт 2019 11:01
Закрыто:  28 Окт 2019 11:16

Сергей Петрович

Хотелось бы узнать когда планируется ремонт. Хотя бы в ориентировочно.
01 Ноя 2019 20:37

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!» По результатам рассмотрения сообщаем, что между комитетом жилищно-коммунального хозяйства города Курска и ООО «Интеграл-Строй» заключен муниципальный контракт на содержание дорог в Сеймском округе города Курска. В настоящее время указанным муниципальным контрактом предусмотренные объемы работ по ямочному ремонту дорог завершены. В связи с ограниченным финансированием выполнить ямочный ремонт дороги по ул. Лучистая не представляется возможным. Ремонт дороги по указанной улице включен в перечень улиц, нуждающихся в благоустройстве, и при выделении денежных средств на данные цели будет рассмотрена возможность их выполнения.
28 Окт 2019 11:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×