Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На дворовой территории провалился асфальт над шахтой теплоснабжения,2 месяца вопрос никто не решает, огорожено лентами и никому нет дела.выхожу гулять с ребенком и опасаюсь , что рядом находится эта яма.Скоро зима и её засыпит снегом и она станет ещё опаснее для жителей дома и прохожих.Помогите решить данную проблему.Спасибо.


Сергей Носов
Сообщение №: 51812
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Опубликовано: 30 Сен 2019 12:43
Закрыто: 01 Окт 2019 12:40

Ответственный Администрация города Курска

Управляющей компании получено провести обследование дворовой территории указанного в обращении дома.
01 Окт 2019 12:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×