Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нет отопления в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад комбинированного вида № 96». Звонили в Комитет жилищно-коммунального хозяйства и ТЭК Курской области, там сказали, что все сады подключили согласно графика. Но наш сад видно в график не вошел. Скорее всего это связано с ремонтом труб на ул. пр-д Светлый. Но трубы там ремонтируются уже четвертый месяц. Неужели за это время нельзя отремонтировать трубы на улице в 12 домов? Все лето просидели без горячей воды, а теперь еще и дети в саду мерзнут. Безобразие!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Маргарита Заманова
Сообщение №: 51816
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Опубликовано: 30 Сен 2019 13:19
Крайний срок:  30 Окт 2019 13:19
Закрыто:  01 Окт 2019 12:41

Ответственный Администрация города Курска

В связи с особенностями рельефа местности города Курска и существующей схемой теплоснабжения включение отопления МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №96» по п-ду Светлый в настоящее время возможно только совместно с включением в работу понижающей насосной станции и запуском всех потребителей, после подписания распоряжения Администрации города Курска о включении отопления жилого фонда.
01 Окт 2019 12:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×