Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует освещение на территории и детская площадка


Максим Брескин
Сообщение №: 51825
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 30 Сен 2019 19:11
На доработке: 22 Окт 2019 14:03
Закрыто: 20 Ноя 2019 15:23

Ответственный Администрация города Курска

В план работ по восстановлению осветительного оборудования на текущий период входит замена всех существующих светильников подключенных к городской сети. Срок завершения данных работ-22.12.2019 год. Работы по благоустройству придомовой территории жилого дома №2/4 на дворовой территории (в том числе работы по установке оборудования детской площадки ) возможно выполнить в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск». Данные работы планируется выполнить в рамках указанного проекта в 2022 году.
20 Ноя 2019 15:23

Максим Брескин

Освещение и детская площадка всё так же отсутствуют
22 Окт 2019 13:56

Ответственный Администрация города Курска

Реализация мероприятий по внедрению энергоэффективных технологий при организации наружного (уличного) освещения улично-дорожной сети началась в первую очередь вдоль центральных магистралей города Курска. Работы по замене осветительного оборудования на дворовой территории Красной Площади 2/4ланируется выполнить в рамках энергосервисного контракта в текущем году. В соответствии с постановлением Администрации города Курска от 15.12.2017 № 3256 (в ред. от 29.04.2019 № 820) «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск» на 2018-2024 годы» Красная Площадь 2/4 планируется выполнить 2022 году.
07 Окт 2019 08:26

Ответственный Администрация города Курска

Уважаемый Максим! Благодарим Вас за внимание к вопросам благоустройства города Курска. Администрацией города Курска, управлением молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска на территории города Курска реализуется муниципальная программа «Совершенствование работы с молодежью, системы отдыха и оздоровления детей, развитие физической культуры и спорта в городе Курске в 2019 - 2024 годах», в рамках которой осуществляется работа по обустройству детских игровых площадок. Для рассмотрения вопроса по обустройству новой детской игровой площадки в соответствии со ст. 44 Жилищного кодекса РФ, жителям дома, на придомовой территории которого планируется установка детского игрового оборудования, необходимо направить в адрес администрации Центрального округа города Курска или управления молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска информацию по следующим вопросам: 1 Наличие положительного решения собственников помещений дома об обустройстве детской игровой площадки с указанием конкретного места обустройства площадки (копия протокола общего собрания); 2 Наличие возможности передачи в оперативное управление и на обслуживание оборудования площадки, организации обслуживающей данный дом (копия гарантийного письма), с которой в последующем будет заключен соответствующий договор. После предоставления необходимой информации, при наличии технической возможности установки оборудования будет рассмотрена возможность обустройства детской игровой площадки по указанному адресу. На 01.10.2019 вышеперечисленных документов в управление не поступало.
02 Окт 2019 10:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×