Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, я обращался в апреле месяце на личную страницу нынешнего губернатора по поводу отсутствия дорожного покрытия по улице 3 кавказская, мне пришло сообщение, что ваша жалоба передан, так ничего и не предприняли

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 03 декабря 2019 года
  • Ожидает подтверждения
    c 13 января 2020 года
  • Решено

Александр Веремчук
Сообщение №: 51858
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 01 Окт 2019 06:27
На доработке: 03 Дек 2019 16:18
Закрыто: 13 Янв 2020 08:25

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!» По результатам рассмотрения сообщаем, что в ООО «Благоустройство» направлено поручение выполнить ямочный ремонт по ул.3-я Кавказская во втором квартале 2020 года. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
13 Янв 2020 08:25

Александр Веремчук

А смысл включать на 2021 год, если улицу кавказскую будут ремонтировать в 2020 году, почему прилегающую улицу нельзя тоже отремонтировать, хотя-бы ямочный ремонт????
03 Дек 2019 15:31

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!» По результатам рассмотрения сообщаем, что перечень улиц, подлежащих ремонту в 2020 году в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», сформирован и включен в паспорт проекта. Вопрос о включении проезжей части по ул. 3-я Кавказская в указанный проект будет рассмотрен при формировании соответствующего перечня автомобильных дорог и улиц, подлежащих ремонту в период 2021-2024 годы.
03 Окт 2019 11:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×