Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

С осени прошлого года я отправляла много запросов о починке уличных светильников под дороге от остановки большевиков к дому Чернышевского 72. Там установлено целых два! Светильника и ни один не работает. Зачем устанавливать освещение и не подключать его!? Эта дорога вся усеена пробоинами, а также имеет крутой спуск, который зимой становится ледяным. Без освещения можно поломать себе все конечности и получить сотрясения мозга.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Софья Слизова
Сообщение №: 51870
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 01 Окт 2019 12:13
Крайний срок:  31 Окт 2019 12:13
Закрыто:  07 Окт 2019 08:19

Софья Слизова

До какого числа должны заменить лампы?
07 Окт 2019 22:12

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено провести обследование уличного освещения по ул. Чернышевского, 72 и при необходимости выполнить работы по замене перегоревших ламп.
07 Окт 2019 08:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×