Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено

Здравствуйте! Жителям дома 1 и 1а по улице Орловской необходим переход до тротуара. Дети по этой дороге идут в 51 школу и детсады. Чтобы выйти на проспект Дружбы приходится лезть по грязи.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Лилия Короткина
Сообщение №: 51895
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 02 Окт 2019 10:42
На доработке: 22 Окт 2019 09:13
Закрыто: 31 Окт 2019 16:01

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что в связи с ограниченным финансированием выполнить в текущем году строительство участка тротуара напротив дома № 1а по ул. Орловская не представляется возможным. Строительство тротуара на указанном участке включено в перечень улиц, нуждающихся в благоустройстве, и при выделении денежных средств на данные цели будет рассмотрена возможность их выполнения.
31 Окт 2019 16:01

Лилия Короткина

Засыпать хотя бы срезом асфальта можно? У нас нет другой дороги , чтобы выйти на проспект Дружбы!
21 Окт 2019 20:18

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что в связи с ограниченным финансированием выполнить в текущем году строительство участка тротуара напротив дома № 1а по ул. Орловская не представляется возможным. Строительство тротуара на указанном участке включено в перечень улиц, нуждающихся в благоустройстве, и при выделении денежных средств на данные цели будет рассмотрена возможность их выполнения.
08 Окт 2019 09:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×