Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Длительное время не работают фонари уличного освещения по 1 Пушкарному переулку. Освещение на участке от 3 Пушкарной улицы до 1 Пушкарного переулка отсутствует, несмотря на то что там расположены корпуса тубдиспансера. Посетители медучреждения и местные жители подвергаются ежедневно опасности.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Шамардина Елена
Сообщение №: 51912
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Микрорайоны ИЖС: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 02 Окт 2019 22:02
Крайний срок:  01 Ноя 2019 22:02
Закрыто:  07 Окт 2019 14:49

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации проводятся мероприятия по выявлению повреждения воздушной сети уличного освещения по указанному адресу в целях его восстановления.
07 Окт 2019 14:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×