Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

3дня отсутствует уборка во дворе и подъезде. Кругом мусор. На детской площадке бутылки от ночного распития спиртных напитков. Понимания, кто из Управляющих компаний сейчас отвечает за наш дом нет. Прошу помочь решить проблему

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 28 октября 2019 года
  • Ожидает подтверждения
    c 07 ноября 2019 года
  • Решено

Денис Цыганенко
Сообщение №: 51926
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка и освещение мест общего пользования
Опубликовано: 03 Окт 2019 12:03
На доработке: 28 Окт 2019 15:13
Закрыто: 07 Ноя 2019 10:59

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Здравствуйте! По информации Вашей управляющей организации придомовая территория дома №12 по ул. Советская г. Курска находится в удовлетворительном санитарном состоянии.
07 Ноя 2019 10:59

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Учитывая информацию о длительном неисполнении заявок УК, данное сообщение будет перенаправлено для исполнения в Государственную жилищную инспекцию по Курской области
28 Окт 2019 15:12

Денис Цыганенко

Управляющая компания не убирала и не убирает.
28 Окт 2019 15:09

Ответственный Администрация города Курска

Управляющей компании поручено привести в надлежащее санитарное состояние дворовую территорию жилого дома № 12 по ул. Советская, детскую площадку,
23 Окт 2019 11:45

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации проводятся мероприятия по выявлению повреждения воздушной сети уличного освещения по указанному адресу в целях его восстановления.
07 Окт 2019 13:38

Денис Цыганенко

Прошли еще сутки, а уборки нет.
04 Окт 2019 14:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×